Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/kupplungen/kunststoffkupplung-lc-duplex-violett-mm-ohne-flansch-keramikhuelse-nummer-53517.1.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Steckverbinder & Kupplungen    ›    Kupplungen
-12% günstiger kaufen wie die UVP
 
Kunststoffkupplung LC Duplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Kunststoffkupplung LC Duplex violett MM ohne Flansch, Keramikhülse, 53517.1



Mehr Produkte: Kupplungen
-12%
UVP: 2,61 €
2,27 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: 64628-1
Hersteller-Nr.: 53517.1
Shop Kategorie: Kupplungen
Farbe: erika-violett
Lagerbestand: 280 ST
EAN / GTIN: 4049759103217
2,27 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

LC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Flanschlose Kupplungen ermöglichen höhere Packungsdichten und können in Verbindung mit dem Keystonerahmen als Keystone-Modul verwendet werden.
  • Lichtwellenleiter / Steckverbinder & Kupplungen / Kupplungen
  • EAN: 4049759103217
  • Farbe: erika-violett




  • Spezifikation:

    Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex
    Steckverbindertyp Anschluss 2=LC-Duplex
    Werkstoff des Gehäuses=Kunststoff
    Befestigungsart=einrasten
    Werkstoff der Hülse=Keramik
  • Hersteller Nr. im Shop: 53517.1


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen grün ab Lager
    Lagerbestand: 74 ST
    2,27 €*
    anzeigen aqua ab Lager
    Lagerbestand: 618 ST
    2,27 €*
    anzeigen erika-violett ab Lager
    Lagerbestand: 280 ST
    2,27 €*
    anzeigen blau ab Lager
    Lagerbestand: 638 ST
    2,27 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    79,05 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    157,60 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    236,30 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    471,97 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Steckverbinder & Kupplungen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Steckverbinder & Kupplungen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kupplungen
     Produkte
    Dämpfungsglied LC/SPC 7 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Dämpfungsglied LC/SPC 7 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Hersteller-Nr: 533680.7
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -24% UVP: 15,55 €
    11,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied FC/APC 10 dB Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied FC/APC 10 dB Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53363.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 35,69 €
    30,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/SPC 5 dB MM
    Dämpfungsglied SC/SPC 5 dB MM
    Hersteller-Nr: 53365.5
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -14% UVP: 64,86 €
    55,60 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied FC/APC 3 dB Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied FC/APC 3 dB Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53363.3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 35,69 €
    30,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 8 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 8 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.8
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -12% UVP: 17,96 €
    15,67 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoff Kupplung LC 4-fach MM erika-violett MM, Keramikhülse
    Kunststoff Kupplung LC 4-fach MM erika-violett MM, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53335.1
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -18% UVP: 7,43 €
    6,03 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 13 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 13 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.13
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    17,74 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB MM
    Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB MM
    Hersteller-Nr: 53365.4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 64,86 €
    56,04 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 9 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 9 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.9
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 23,72 €
    20,62 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied FC/APC 20 dB Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied FC/APC 20 dB Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53363.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 35,69 €
    30,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Knickschutz SC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Knickschutz SC FLEXIBEL weiß,3,9 mm
    Hersteller-Nr: 53210.2
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    0,79 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 7 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 7 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.7
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 23,72 €
    20,62 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kunststoffkupplung LC Duplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse
    Kunststoffkupplung LC Duplex aqua MM ohne Flansch, Keramikhülse
    Hersteller-Nr: 53516.1
    ab Lager ab Lager: 618 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -13% UVP: 2,61 €
    2,27 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied SC/APC 6 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied SC/APC 6 dB,Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53361.6
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -12% UVP: 17,96 €
    15,67 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    LC-Stecker Simplex Singlemode Ferrule 126µ, 1,8mm
    LC-Stecker Simplex Singlemode Ferrule 126µ, 1,8mm
    Hersteller-Nr: 53232.6
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -10% UVP: 3,01 €
    2,69 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied FC/APC 4 dB Return Loss 60 dB, SM
    Dämpfungsglied FC/APC 4 dB Return Loss 60 dB, SM
    Hersteller-Nr: 53363.4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 35,69 €
    30,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied LC/SPC 14 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Dämpfungsglied LC/SPC 14 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Hersteller-Nr: 533680.14
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    11,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Dämpfungsglied LC/SPC 19 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Dämpfungsglied LC/SPC 19 dB,Return Loss 45 dB, SM, grün, Type B
    Hersteller-Nr: 533680.19
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    11,70 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kupplung E2000?/ Compact PC, MM, M, beige/türkis-türkis, Keramik, schraubbar
    Kupplung E2000?/ Compact PC, MM, M, beige/türkis-türkis, Keramik, schraubbar
    Hersteller-Nr: 53525.1
    ab Lager ab Lager: 62 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -8% UVP: 18,47 €
    16,81 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter