Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert    |    17486 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Schneller Versand - Auf Wunsch per DHL-Express
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lc-sc/inline-patchkabel-lwl-kabel-lc-sc-gruen-nr-88643q.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 3m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 3m (Produktbild 11)

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 3m

Beschreibung: (Nr.:88643Q | InLine Patchkabel LWL-LC - SC ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL LC - SC
  • Shop - Bestell-Nr: IN88643Q



InLine
Bestellnummer: IN99754Q
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 88643Q
Länge: 3m
Gewicht: 0,039 kg
Masse (L|W|B): 0,170 x 0,170 x 0,012 m
Farbe: grün
Zolltarif-Code:
China
8544700000
EAN / GTIN: 4043718272549

-48%
UVP: 22.49
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 131 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5m grün ab Lager
Lagerbestand: 192 ST
5,68 €*
1m grün ab Lager
Lagerbestand: 171 ST
7,79 €*
2m grün ab Lager
Lagerbestand: 269 ST
9,96 €*
3m grün ab Lager
Lagerbestand: 131 ST
11,67 €*
5m grün ab Lager
Lagerbestand: 144 ST
15,32 €*
7,5m grün ab Lager
Lagerbestand: 51 ST
23,66 €*
10m grün ab Lager
Lagerbestand: 69 ST
26,80 €*
15m grün ab Lager
Lagerbestand: 21 ST
43,77 €*
20m grün ab Lager
Lagerbestand: 13 ST
53,06 €*
25m grün ab Lager
Lagerbestand: 32 ST
69,52 €*


     
     
Patchkabel LWL LC - SC Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen