Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LEDINO LED-Rundleu. Schwabing 144003020 14W 1000lm 4000K IP44 PC ws D:200mm mit der Art.-Nr. ZA-4976436 und Hersteller-Nr. 4976436 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4976436. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4976436. Die EAN lautet 4038104140397.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.42 € | |
| 10 | -2.00% | 29.81 € |
| 20 | -4.00% | 29.20 € |
| 50 | -7.00% | 28.29 € |
| 100 | -9.00% | 27.68 € |
LEDINO LED-Rundleu. Schwabing 144003020 14W 1000lm 4000K IP44 PC ws D:200mm
LED Wand- und Deckenleuchte Schwabing, rund, IP44 ABS Gehäuse ud Diffusoer aus PC CE (LVD, EMV), RoHS, REACH geprüft, 100-240 V AC 50/60 Hz 14 W LED-Licht entspricht ca. 110 W Glühlampenlicht 25000 Std. Lebensdauer, 20000 Schaltzyklen, nicht dimmbar IP44 gegen Spritzwasser geschützt Energieklasse A+, diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen (A++, A+, A), die Lampen können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Anbaumontage ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Lampenleistung 14 W Betriebsgerät nicht erforderlich Art der Dimmung nicht dimmbar Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 58 - 64 mA Farbtemperatur 4000 - 4000 K Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Ausführung der Oberfläche matt Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Ausführung des Rasters ohne Reflektor ohne Lichtverteilung symmetrisch Ausstrahlungswinkel extre
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 197 mm |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Effektiver Lichtstrom | 1000 lm |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-10 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Lampenleistung | 14 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 58 - 64 mA |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Systemleistung | 14 W |
| Umgebungstemperatur | -20 - 40 °C |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |