Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LEDINO Isovalleu Schwabing XXL 204001020 20W 1650lm 4000K oval IP65 PC weiss mit der Art.-Nr. ZA-5508491 und Hersteller-Nr. 5508491 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5508491. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5508491. Die EAN lautet 4038104149222.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.42 € | |
| 10 | -2.00% | 29.81 € |
| 20 | -4.00% | 29.20 € |
| 50 | -7.00% | 28.29 € |
| 100 | -9.00% | 27.68 € |
LEDINO Isovalleu Schwabing XXL 204001020 20W 1650lm 4000K oval IP65 PC weiss
LED-Wandleuchte Schwabing XXLS/XXL (mit/ohne IR-Sensor), 20 W 220-240 V AC 50/60 Hz, 20 Watt LED-Chip 1600/1650 Lumen, neutralweißes Licht 4000 K, CRI 80 Ra 1600/1650 lm LED-Licht entspricht ca. 106/110 W Glühbirnenlicht nicht dimmbar weißes PC Gehäuse, weißer PC Diffusor 25.000 h Lebensdauer, 20000 Schaltzyklen Schutzklasse 2, Schlagfestigkeit IK08 IP65 - Schutz gegen Strahlwasser IR-Bewegungssensor: Sensorbereich: 8-10 m, 100° Zeiteinstellung: 10 Sek.-12 Min. Tageslichteinstellung: 0-2000 Lux Diese Leuchte enthält eine LED-Lichtquelle der Energieklasse E: 2100/2200 lm, 20 kWh/1000, 105/110 lm/W Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Anbaumontage ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Fassung ohne Lampenleistung 20 W Art der Dimmung nicht dimmbar Geeignet für Notlicht nein Notlichtkomponente integriert
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich | nein |
| Effektiver Lichtstrom | 1650 lm |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lampenleistung | 20 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Notlichtkomponente integriert | nein |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Systemleistung | 20 W |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |