Der Artikel LEDV DULUX LED S/E 6-11W/830 130° (11W) 4Pin 2G7 230V 700lm EEK E mit der Art.-Nr. ZA-7642606 und Hersteller-Nr. 7642606 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7642606. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7642606. Die EAN lautet 4099854669750.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.20 € | |
| 10 | -2.00% | 8.04 € |
| 20 | -4.00% | 7.87 € |
| 50 | -7.00% | 7.63 € |
| 100 | -9.00% | 7.46 € |
LEDV DULUX LED S/E 6-11W/830 130° (11W) 4Pin 2G7 230V 700lm EEK E
DULUX LED S/E7/E9/E11 AC MAINS Kompaktlampen, 4-polig, 2G7, VALUE gute Farbwiedergabe Ra:80 3 Jahre Garantie Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 28 - 28 mA Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 6 - 6 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 700 - 700 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 700 lm Lampenlichtausbeute 116 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Röhre, einseitig gesockelt Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Farbe weiß Farbtemperatur 3000 - 3000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 130.00 - 130.00 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Länge 220 mm Schu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 130.00 - 130.00 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 700 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 220 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Lampenlichtausbeute | 116 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 700 - 700 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 28 - 28 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |