Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 3N Ruftaster f.Türstationen TERRANEO mit der Art.-Nr. ZA-1575369 und Hersteller-Nr. 1575369 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1575369. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1575369. Die EAN lautet 8012199166230.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.98 € | |
| 10 | -2.00% | 13.70 € |
| 20 | -4.00% | 13.42 € |
| 50 | -7.00% | 13.00 € |
| 100 | -9.00% | 12.72 € |
BTicino 3N Ruftaster f.Türstationen TERRANEO
Ruftaster für Türstationen TERRANEO Maße Breite:75 mm , Höhe 20 mm, Tiefe:20 mm Ausführung sprechen/klingeln Installationstechnik Mehrdraht-System Breite 75 mm Höhe 20 mm Tiefe 15 mm Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 1 Farbe schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 20 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Tiefe | 15 mm |