Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 672 Netzgerät Mehrdraht f.Altsystem TERRANEO 6TE DIN mit der Art.-Nr. ZA-182761 und Hersteller-Nr. 182761 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-182761. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 182761. Die EAN lautet 8014496001771.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 189.79 € | |
| 10 | -2.00% | 186.00 € |
| 20 | -4.00% | 182.20 € |
| 50 | -7.00% | 176.51 € |
| 100 | -9.00% | 172.72 € |
BTicino 672 Netzgerät Mehrdraht f.Altsystem TERRANEO 6TE DIN
Bticino Netzgerät 220/230 V Anwendung: Türstation, Eingangsspannung: 230 V, Frequenz: 50 MHz, Stromart: AC, Ausgangsspannung: 8 V, Schutzart: IP20, Maße (HxBxT): 9x105x61 mm, Installationstechnik: Mehrdraht-System, Integrierte Türöffnerschaltung: Nein, Steuerfunktion: Nein, Auswertefunktion: Nein, Anzahl der anschließbaren Teilnehmer: 50, Serviceanzeigen: Nein, Montageart: Verteiler, Programmiersperre: Nein Anwendung Außenstation Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 8 V Schutzart (IP) IP20 Höhe 90 mm Breite 110 mm Tiefe 63 mm Installationstechnik 1+n-System Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Serviceanzeigen nein Montageart sonstige Programmiersperre nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Ausgangsspannung | 8 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 110 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 63 mm |