Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 346992 Erweiterungsmodul f.Einbaulautsprecher Nr.346991 mit der Art.-Nr. ZA-182780 und Hersteller-Nr. 182780 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-182780. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 182780. Die EAN lautet 8012199416687.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.33 € | |
| 10 | -2.00% | 69.90 € |
| 20 | -4.00% | 68.47 € |
| 50 | -7.00% | 66.33 € |
| 100 | -9.00% | 64.91 € |
BTicino 346992 Erweiterungsmodul f.Einbaulautsprecher Nr.346991
Erweiterungsmodul für Einbaulautsprecher Zum Anschluss von 8 externen Ruftasten in vorhandenen Türstationen oder Briefkästen (max. 6 Erweiterungsmodule für max. 56 Ruftasten). Ausführung sprechen/klingeln Installationstechnik Bus-System Breite 60 mm Höhe 50 mm Tiefe 20 mm Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 8 Farbe sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 8 |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 60 mm |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 50 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 20 mm |