Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 2659N Interkom-System-Zubehör Lautsprechermodul mit der Art.-Nr. ZA-253867 und Hersteller-Nr. 253867 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-253867. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 253867. Die EAN lautet 8014496013446.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 99.81 € | |
| 10 | -2.00% | 97.81 € |
| 20 | -4.00% | 95.82 € |
| 50 | -7.00% | 92.82 € |
| 100 | -9.00% | 90.83 € |
Legrand 2659N Interkom-System-Zubehör Lautsprechermodul
Legrand 2659N. Produkttyp: Lautsprechermodul, Produktfarbe: Grau, Material: Kunststoff. Gewicht: 123 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Einbautiefe | 25,5 mm |
| Farbe | grau |
| Frontplatte Breite | 55 mm |
| Frontplatte Höhe | 91 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Material Front | sonstige |
| Modulare Bauweise | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |