Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 346250 Leistungsrelais mit der Art.-Nr. ZA-2739174 und Hersteller-Nr. 2739174 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2739174. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2739174. Die EAN lautet 8012199772578.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.28 € | |
| 10 | -2.00% | 34.58 € |
| 20 | -4.00% | 33.87 € |
| 50 | -7.00% | 32.81 € |
| 100 | -9.00% | 32.11 € |
Legrand 346250 Leistungsrelais
Legrand 346250. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Bemessungsbetriebsspannung | 18 - 27 V |
| Bemessungsstrom | 8 A |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Bussystem KNX | nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Max. Schaltleistung | 192 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | nein |
| Montageart | Einbauinstallation |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschiedene Phasen anschließbar | nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | nein |