Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 413091 Türklingel-Tranformator mit der Art.-Nr. ZA-3902350 und Hersteller-Nr. 3902350 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3902350. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3902350. Die EAN lautet 3245064130912.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 41.78 € | |
| 10 | -2.00% | 40.95 € |
| 20 | -4.00% | 40.11 € |
| 50 | -7.00% | 38.85 € |
| 100 | -9.00% | 38.02 € |
Legrand 413091 Türklingel-Tranformator
Legrand 413091. Eingangsspannung: 230 V, Ausgangsspannung: 8 V, Ausgangsstrom: 1 A. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff, Zertifizierung: CE. Breite: 66 mm, Tiefe: 36 mm, Höhe: 84 mm. Ursprungsland: Frankreich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | ja |
| Breite | 66 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Länge | 36 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 8 W |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 8 V |
| Temperaturschutz | ja |
| Unterputzmontage | ja |