Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 413092 Spannungswechsler mit der Art.-Nr. ZA-3902351 und Hersteller-Nr. 3902351 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3902351. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3902351. Die EAN lautet 3245064130929.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.40 € | |
| 10 | -2.00% | 52.32 € |
| 20 | -4.00% | 51.27 € |
| 50 | -7.00% | 49.66 € |
| 100 | -9.00% | 48.59 € |
Legrand 413092 Spannungswechsler
Legrand 413092. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
| Aufputzmontage | ja |
| Breite | 66 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Länge | 72 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 24 W |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 8 V |
| Temperaturschutz | ja |
| Unterputzmontage | ja |