Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 350231 Elektrogehäusezubehör mit der Art.-Nr. ZA-4024476 und Hersteller-Nr. 4024476 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024476. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024476. Die EAN lautet 8005543455395.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 140.96 € | |
| 10 | -2.00% | 138.14 € |
| 20 | -4.00% | 135.31 € |
| 50 | -7.00% | 131.09 € |
| 100 | -9.00% | 128.27 € |
Legrand 350231 Elektrogehäusezubehör
Legrand 350231. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 138 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 327 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe | 15 mm |
| Werkstoff | sonstige |