Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 351000 Audio Türlautsprecher Modul Standard m.4RT f.Türstation SFERA mit der Art.-Nr. ZA-4024522 und Hersteller-Nr. 4024522 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024522. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024522. Die EAN lautet 8005543441541.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.94 € | |
| 10 | -2.00% | 103.82 € |
| 20 | -4.00% | 101.70 € |
| 50 | -7.00% | 98.52 € |
| 100 | -9.00% | 96.41 € |
BTicino 351000 Audio Türlautsprecher Modul Standard m.4RT f.Türstation SFERA
Audio-Türlautsprechermodul Basic Audio-Türlautsprecher-Modul mit 4 Ruftasten zur Erstellung von reinen Audiosystemen in 2-Draht Technologie. Mit Einstellung der Lautstärke von Lautsprecher und Mikrofon. Zur Verwaltung von bis zu 100 Ruftasten bei Verwendung der 2-reihigen Ruftastmodule Art. 352100. Mit 1-reihigen Ruftastmodulen Art. 352000 sind bis zu 50 Ruftasten möglich. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S- (18 V 4 A Stosstrom - 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Über die Klemmen PL kann eine externe Türöffnertaste (z. B. Postschloss) eingebunden werden. Mit der entsprechenden Frontblende zu vervollständigen. Das Gerät kann nur physisch (mit Konfiguratoren) konfi guriert werden. Anmerkung: - Dieses Lautsprechermodul ist nicht für Videoanlagen geeignet und kann nicht mit Grafikdisplay, Tastatur oder Induktionsschleife verwendet werden. - Die Zutrittssysteme (Codelock, Transponder) sind nur Stand-Alone verwendbar. - Bei Verwendung der linke
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Einbautiefe | 20 mm |
| Farbe | sonstige |
| Frontplatte Breite | 115 mm |
| Frontplatte Höhe | 91 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Material Front | sonstige |
| Montageart | Aufputz |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |