Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 351311 Frontblende AV Weitwinkel 1RT Allmetal mit der Art.-Nr. ZA-4024579 und Hersteller-Nr. 4024579 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024579. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024579. Die EAN lautet 8005543449349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.04 € | |
| 10 | -2.00% | 69.63 € |
| 20 | -4.00% | 68.20 € |
| 50 | -7.00% | 66.07 € |
| 100 | -9.00% | 64.65 € |
BTicino 351311 Frontblende AV Weitwinkel 1RT Allmetal
Video-Module Video-Abdeckung Allmetal für Weitwinkel-Videolautsprechermodul Ausführung: 1 Ruftaste Anzahl der Einheiten 1 Montagerichtung vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 1 Anzahl der Einheiten vertikal 1 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 1 Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 1 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal nein Geeignet für Einbauinstallation nein Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz sonstige Ausführung der Oberfläche matt Farbe Aluminium RAL-Nummer (ähnlich) 7040 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK07 Befestigungsart sonstige Breite 114 mm Höhe 91 mm Tiefe 16,6 mm Einbauhöhe 0 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 114 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 91 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | vertikal |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7040 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 16,6 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |