Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 352000 Ruftastenmodul m.4RT (1-reihig) f.Türstation SFERA mit der Art.-Nr. ZA-4024587 und Hersteller-Nr. 4024587 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024587. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024587. Die EAN lautet 8005543441619.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.65 € | |
| 10 | -2.00% | 51.60 € |
| 20 | -4.00% | 50.54 € |
| 50 | -7.00% | 48.96 € |
| 100 | -9.00% | 47.91 € |
BTicino 352000 Ruftastenmodul m.4RT (1-reihig) f.Türstation SFERA
Ruftasten-Modul mit 4 Ruftasten (1-reihig) Ruftasten-Modul mit 4 Ruftasten (1-reihig) zur Verwendung mit den Audio-Türlautsprecher-Modulen Art. 351000-351100 bzw. mit den Video-Lautsprechermodulen Art. 351200-351300. Anschluss weiterer Ruftasten- oder Infomodule über das mitgelieferte Verbindungskabel. Ausführung sprechen/klingeln Installationstechnik Bus-System Breite 91 mm Höhe 115 mm Tiefe 27 mm Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 4 Farbe sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 115 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 27 mm |