Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 352100 Ruftastenmodul m.8RT (2-reihig) f.Türstation SFERA mit der Art.-Nr. ZA-4024596 und Hersteller-Nr. 4024596 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024596. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024596. Die EAN lautet 8005543441602.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 121.58 € | |
| 10 | -2.00% | 119.15 € |
| 20 | -4.00% | 116.72 € |
| 50 | -7.00% | 113.07 € |
| 100 | -9.00% | 110.63 € |
BTicino 352100 Ruftastenmodul m.8RT (2-reihig) f.Türstation SFERA
Ruftasten-Modul mit 8 Ruftasten (2-reihig) Ruftasten-Modul mit 8 Ruftasten (2-reihig) zur Verwendung mit den Audio-Türlautsprecher-Modulen Art. 351000-351100 bzw. mit den Video-Lautsprechermodulen Art. 351200-351300. Anschluss weiterer Ruftasten- oder Infomodule über das mitgelieferte Verbindungskabel. Anmerkung: Bei Verwendung dieses Ruftastenmodules muss bei den Lautsprechermodulen Art. 351100-351200-351300 der Jumper (J1) gezogen werden. Ausführung sprechen/klingeln Installationstechnik Bus-System Breite 91 mm Höhe 115 mm Tiefe 27 mm Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 8 Farbe sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 8 |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 115 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 27 mm |