Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 352200 Infomodul mit der Art.-Nr. ZA-4024606 und Hersteller-Nr. 4024606 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024606. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024606. Die EAN lautet 8005543457559.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.46 € | |
| 10 | -2.00% | 62.19 € |
| 20 | -4.00% | 60.93 € |
| 50 | -7.00% | 59.02 € |
| 100 | -9.00% | 57.75 € |
BTicino 352200 Infomodul
Info-Modul Dieses Modul dient zum Darstellen spezieller oder allgemeiner Informationen an der Sprechanlage (z.B. Legende für den Ruf mit Tastatur, Hausnummer, Öffnungszeiten von Arztpraxen usw.). Freie Positionierung innerhalb der Türstation nach den Audio- oder Videolautsprecher-Modulen. Ausführung Infomodul Installationstechnik Bus-System Breite 91 mm Höhe 115 mm Tiefe 27 mm Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Farbe sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Ausführung | Infomodul |
| Breite | 91 mm |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 115 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Tiefe | 27 mm |