Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 354000 Verbindungskabel f.SFERA-Ruftastenmodule Länge:620mm mit der Art.-Nr. ZA-4024640 und Hersteller-Nr. 4024640 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4024640. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4024640. Die EAN lautet 8005543479186.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.16 € | |
| 10 | -2.00% | 21.72 € |
| 20 | -4.00% | 21.28 € |
| 50 | -7.00% | 20.61 € |
| 100 | -9.00% | 20.16 € |
BTicino 354000 Verbindungskabel f.SFERA-Ruftastenmodule Länge:620mm
Verbindungskabel Kabel zum Verbinden von Ruftastmodulen in mehrreihigen Türstationen, L = 470 mm Leiternennquerschnitt 0,32 qmm Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig Ader-Zahl 6 Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC) Ader-Kennzeichnung sonstige Mit Schutzleiter nein Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC) Mantel-Farbe grau Raucharm nach EN IEC 61034-2 nein Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 nein Leitungs-Breite ca. 7,6 mm Leitungs-Höhe ca. 620 mm Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling -55 - 105 °C Nennspannung U0 300 V Nennspannung U 50 V
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Kennzeichnung | sonstige |
| Ader-Zahl | 6 |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiternennquerschnitt | 0,32 qmm |
| Leitungs-Breite ca. | 7,6 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 620 mm |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Nennspannung U | 50 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | nein |
| Raucharm nach EN IEC 61034-2 | nein |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -55 - 105 °C |