Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 346210 Leistungsrelais mit der Art.-Nr. ZA-4515118 und Hersteller-Nr. 4515118 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4515118. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4515118. Die EAN lautet 8005543520970.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 119.66 € | |
| 10 | -2.00% | 117.27 € |
| 20 | -4.00% | 114.87 € |
| 50 | -7.00% | 111.28 € |
| 100 | -9.00% | 108.89 € |
Legrand 346210 Leistungsrelais
Legrand 346210. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Breite | 36 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 83 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Tiefe | 60 mm |