Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 346040 Netzteil & Spannungsumwandler mit der Art.-Nr. ZA-5145738 und Hersteller-Nr. 5145738 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5145738. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5145738. Die EAN lautet 8005543480700.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 99.92 € | |
| 10 | -2.00% | 97.92 € |
| 20 | -4.00% | 95.92 € |
| 50 | -7.00% | 92.93 € |
| 100 | -9.00% | 90.93 € |
Legrand 346040 Netzteil & Spannungsumwandler
Legrand 346040. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | sonstige |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 106 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 67 mm |