Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 346050 Netzgerät 2-Draht m.Videoadapter f.Verteilereinbau 6TE DIN mit der Art.-Nr. ZA-5145739 und Hersteller-Nr. 5145739 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5145739. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5145739. Die EAN lautet 8005543545324.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 289.21 € | |
| 10 | -2.00% | 283.42 € |
| 20 | -4.00% | 277.64 € |
| 50 | -7.00% | 268.96 € |
| 100 | -9.00% | 263.18 € |
BTicino 346050 Netzgerät 2-Draht m.Videoadapter f.Verteilereinbau 6TE DIN
Video-Netzgerät 2-Draht für Verteilereinbau Netzgerät 2-Draht mit integriertem Videoadapter für Verteilereinbau (Profilschiene 35 mm). Eingang 230 V AC 50 Hz. Enthält 3 BUS-Anschlüsse für Eingang Videotürstation, Eingang Audiotürstation und Steigleitung zu den Hausstationen sowie 1 Anschluss (1 - 2) für Zusatzspannungsversorgung. Verwendbar für Audio- und Videoanlagen gleichermaßen. Elektronische Sicherung. 6 TE DIN. Ersetzt Netzgerät 346000 bzw. die Kombination Netzgerät 346000 + Videoadapter 346830. Anwendung Video Eingangsspannung 240 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 27 V Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 6 Höhe 90 mm Breite 105 mm Tiefe 65 mm Installationstechnik Bus-System Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 2 Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Video |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 2 |
| Ausgangsspannung | 27 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 105 mm |
| Eingangsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 65 mm |