Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 094271 Funk Gong Set Premium MP3 LED Gong Klingeltast.30Melod. Aluminium mit der Art.-Nr. ZA-5389063 und Hersteller-Nr. 5389063 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5389063. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5389063. Die EAN lautet 3414971067271.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Schwachstrommaterial.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.00 € | |
| 10 | -2.00% | 76.45 € |
| 20 | -4.00% | 74.89 € |
| 50 | -7.00% | 72.54 € |
| 100 | -9.00% | 70.98 € |
Legrand 094271 Funk Gong Set Premium MP3 LED Gong Klingeltast.30Melod. Aluminium
Gehäusefarbe Aluminium Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Lautstärke 80 dB Nennspannung 4.5 - 4.5 V Schutzart (IP) IP20 Stromart DC Batterie eingebaut ja Montageart Aufputz Drahtlos ja Max. Reichweite 200 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Batterie eingebaut | ja |
| Drahtlos | ja |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Lautstärke | 80 dB |
| Max. Reichweite | 200 m |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 4.5 - 4.5 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |