Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BTicino 3487 Unterputzdose f.Hometouch 7z mit der Art.-Nr. ZA-5544893 und Hersteller-Nr. 5544893 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5544893. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5544893. Die EAN lautet 8005543615072.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.21 € | |
| 10 | -2.00% | 29.61 € |
| 20 | -4.00% | 29.00 € |
| 50 | -7.00% | 28.10 € |
| 100 | -9.00% | 27.49 € |
BTicino 3487 Unterputzdose f.Hometouch 7z
Installationsdose für Touchscreen 7" Unterputz-Dose für Hometouch 7" zur Realisierung einer Aufbauhöhe von 7 mm. Abmessungen (BxHxT): 180x130x35 mm Montageart Unterputz Form rechteckig Bauform Geräte-Verbindungsdose/-kasten Ausführung Einzel Mit drehbarem Ring nein Koppelbar nein Bestückung ohne Länge 185 mm Breite 136 mm Tiefe 50 - 50 mm Innentiefe 48 mm Für Anzahl Geräteeinsätze 1 Befestigung der Geräte schrauben Mit Schrauben ja Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung ja Gehäusedurchführung durch Dichtmembran nein Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen ja Gehäusedurchführung durch Stufenmembran nein Für Rohrdurchmesser 20/25 mm Rohrarretierung nein Rohrverriegelung optional nein Einführung von hinten ja Anzahl der Einführungen 16 Anzahl der mitgelieferten Tüllen 0 Werkstoff Kunststoff Halogenfrei nein Oberflächenschutz unbehandelt Farbe weiß Schutzart (IP) sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einführungen | 16 |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Breite | 136 mm |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | ja |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Innentiefe | 48 mm |
| Klemme lagefixiert | nein |
| Koppelbar | nein |
| Länge | 185 mm |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Luftdicht | nein |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit drehbarem Ring | nein |
| Mit Schrauben | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Plombierbar | nein |
| Rohrarretierung | nein |
| Rohrverriegelung optional | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Tiefe | 50 - 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |