Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand BT343093 Montage-Kit mit der Art.-Nr. ZA-6391080 und Hersteller-Nr. 6391080 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6391080. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6391080. Die EAN lautet 8005543674994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 819.27 € | |
| 10 | -2.00% | 802.88 € |
| 20 | -4.00% | 786.49 € |
| 50 | -7.00% | 761.92 € |
| 100 | -9.00% | 745.53 € |
Legrand BT343093 Montage-Kit
Legrand BT343093. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Einbautiefe | 26,65 mm |
| Farbe | schwarz |
| Frontplatte Breite | 100 mm |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Material Front | Aluminium |
| Montageart | Aufputz |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |