Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand NBU-AS-PRO Türklingelteil/Zubehör 1 Stück(e) mit der Art.-Nr. ZA-6654251 und Hersteller-Nr. 6654251 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6654251. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6654251. Die EAN lautet 3700730503471.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Sicherheitstechnik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 348.65 € | |
| 10 | -2.00% | 341.68 € |
| 20 | -4.00% | 334.70 € |
| 50 | -7.00% | 324.24 € |
| 100 | -9.00% | 317.27 € |
Legrand NBU-AS-PRO Türklingelteil/Zubehör 1 Stück(e)
Legrand NBU-AS-PRO. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Bildpunkte (Megapixel) | 4 |
| Ausführung | Standard (fest) |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Bildsystem | sonstige |
| Breite | 65 mm |
| Brennweitengröße | 300 - 10000 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | sonstige |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Höhe | 165 mm |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 - 120 ° |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Max. Infrarot-Reichweite | 8 m |
| Mit IR-Lampe | ja |
| Mit Objektiv | ja |
| Mit Videobewegungsmelder | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Protokoll | TCP/IP |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Spannungsart | DC |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Tiefe | 65 mm |
| Versorgungsspannung | 5 - 5 V |
| Vertikaler Blickwinkel | 70 - 70 ° |