Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Bticino 345102 Abdeckrahmen f.Türstation LINEA 5000 m.7"-Touchscreen in der mit der Art.-Nr. ZA-7299289 und Hersteller-Nr. 7299289 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7299289. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7299289. Die EAN lautet 8005543746141.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 134.17 € | |
| 10 | -2.00% | 131.49 € |
| 20 | -4.00% | 128.80 € |
| 50 | -7.00% | 124.78 € |
| 100 | -9.00% | 122.09 € |
Bticino 345102 Abdeckrahmen f.Türstation LINEA 5000 m.7"-Touchscreen in der
Abdeckrahmen für LINEA 5000 Anzahl der Einheiten 1 Montagerichtung vertikal Anzahl der Einheiten horizontal 0 Anzahl der Einheiten vertikal 1 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 0 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage ja Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal nein Geeignet für Einbauinstallation ja Textfeld/Beschriftungsfläche nein Werkstoff Metall Werkstoffgüte Aluminium Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Oberflächenschutz anodisiert/eloxiert Ausführung der Oberfläche glänzend Farbe schwarz Transparent nein Mit Klappdeckel nein Befestigungsart Schraubbefestigung Breite 139 mm Höhe 365 mm Tiefe 16 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 0 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 139 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 365 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | vertikal |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Tiefe | 16 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |