Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 069672 Elektrische Anschlussbox mit der Art.-Nr. ZA-2739075 und Hersteller-Nr. 2739075 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2739075. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2739075. Die EAN lautet 3245060696726.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.97 € | |
| 10 | -2.00% | 11.73 € |
| 20 | -4.00% | 11.50 € |
| 50 | -7.00% | 11.14 € |
| 100 | -9.00% | 10.89 € |
Legrand 069672 Elektrische Anschlussbox
Legrand 069672. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 151 mm |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Gerätebreite | 151 mm |
| Gerätehöhe | 84 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Montagerichtung | horizontal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfest | ja |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 53 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |