Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand F418U2 Dimmer mit der Art.-Nr. ZA-4515222 und Hersteller-Nr. 4515222 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4515222. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4515222. Die EAN lautet 8005543534991.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 194.95 € | |
| 10 | -2.00% | 191.04 € |
| 20 | -4.00% | 187.15 € |
| 50 | -7.00% | 181.30 € |
| 100 | -9.00% | 177.41 € |
Legrand F418U2 Dimmer
Legrand F418U2. Breite: 98 mm, Tiefe: 110 mm, Höhe: 72 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Ausgangsleistung | 0 - 300 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Funk bidirektional | nein |
| Lastart | universal |
| Max. Steuerstrom | 200 mA |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montageart | sonstige |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Parallel-Betrieb möglich | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |