Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 755020 Serienwippe Thermoplast Valena Life ultraweiß mit der Art.-Nr. ZA-5011175 und Hersteller-Nr. 5011175 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5011175. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5011175. Die EAN lautet 3414970460851.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.94 € | |
| 10 | -2.00% | 7.78 € |
| 20 | -4.00% | 7.62 € |
| 50 | -7.00% | 7.38 € |
| 100 | -9.00% | 7.22 € |
Legrand 755020 Serienwippe Thermoplast Valena Life ultraweiß
Abdeckung für Serienschalter Valena TM Life Ausführung zweiteilige Wippe Aufdruck/Kennzeichnung ohne Verwendung Schalter/Taster Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung nein Befestigungsart einrasten Kontrollfenster/Lichtauslass nein Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Oberflächenschutz unbehandelt Ausführung der Oberfläche glänzend Antibakterielle Behandlung nein Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9003 Mit Beschriftungsfeld nein Mit austauschbarer Linse/Symbol nein Geeignet für Schutzart (IP) IP20 Schlagfestigkeit IK04 Breite 54,4 mm Höhe 53,2 mm Tiefe 9,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | einrasten |
| Breite | 54,4 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 53,2 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Tiefe | 9,5 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |