Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 764526 LED-Aggregat 230V mit der Art.-Nr. ZA-5844159 und Hersteller-Nr. 5844159 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5844159. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5844159. Die EAN lautet 3414971119475.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.95 € | |
| 10 | -2.00% | 3.87 € |
| 20 | -4.00% | 3.79 € |
| 50 | -7.00% | 3.67 € |
| 100 | -9.00% | 3.59 € |
Legrand 764526 LED-Aggregat 230V
LED-Aggregate für beleuchtete Funktionen, Farbe weiss SEANO TM Lampenleistung 0.3 - 0.3 W Lampenspannung 230 - 230 V Sockel Kabel Technologie LED Lampenform sonstige Halogen nein Krypton nein Xenon nein Farbe weiß Farbtemperatur 6500 K Durchmesser 5,9 mm Gesamtlänge 129 mm Geeignet für Taschenleuchten nein Geeignet für Anzeigezwecke nein Geeignet für Rundumleuchte nein Nennstrom 1,25 mA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Durchmesser | 5,9 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Geeignet für Anzeigezwecke | nein |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Gesamtlänge | 129 mm |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 0.3 - 0.3 W |
| Lampenspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 1,25 mA |
| Sockel | Kabel |
| Technologie | LED |
| Xenon | nein |