Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 069601L Elektrische Anschlussbox mit der Art.-Nr. ZA-7090850 und Hersteller-Nr. 7090850 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7090850. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7090850. Die EAN lautet 3414971879843.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.12 € | |
| 10 | -2.00% | 5.01 € |
| 20 | -4.00% | 4.91 € |
| 50 | -7.00% | 4.76 € |
| 100 | -9.00% | 4.65 € |
Legrand 069601L Elektrische Anschlussbox
Legrand 069601L. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 82 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Form | sonstige |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Gerätebreite | 82 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 57 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7016 |
| Schlagfest | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Tiefe | 57 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |