Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Legrand 069672L Elektrische Anschlussbox mit der Art.-Nr. ZA-7090893 und Hersteller-Nr. 7090893 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7090893. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7090893. Die EAN lautet 3414971881198.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / Schalter Steckdosenm.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.33 € | |
| 10 | -2.00% | 11.10 € |
| 20 | -4.00% | 10.88 € |
| 50 | -7.00% | 10.54 € |
| 100 | -9.00% | 10.31 € |
Legrand 069672L Elektrische Anschlussbox
Legrand 069672L. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Breite | 82 mm |
| Farbe | grau |
| Form | sonstige |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Gerätebreite | 82 mm |
| Gerätehöhe | 155 mm |
| Gerätetiefe | 57 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 155 mm |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7046 |
| Schlagfest | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Tiefe | 57 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |