Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Lenovo Performance FHD webcam mit der Art.-Nr. KO-128018 und Hersteller-Nr. 4XC1D66055 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-128018. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XC1D66055. Die EAN lautet 0195892018230.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 6.3 cm x 5.63 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integrierte Dual-Stereomikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C auf USB-A Kabel - 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam - schwenken / neigen |
| Gewicht | 190 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Kamera | Farbe |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungsmerkmale | Rollladen für Privatsphäre, kompatibel mit Windows Hello, 360° Schwenkwinkel, 95° Sichtfeld |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.77 € | |
| 3 | -2.00% | 41.91 € |
| 5 | -2.00% | 41.91 € |
| 10 | -3.00% | 41.49 € |
| 20 | -4.00% | 41.06 € |
| 50 | -7.00% | 39.78 € |
| 100 | -8.00% | 39.35 € |
Lenovo Performance FHD webcam
Leistungen
Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Kamera HD Typ: Full HD
Design
Schnittstelle: USB-C
Produktfarbe: Schwarz
Befestigungstyp: Clip / Ständer
Kabellänge: 1,8 m
LED-Anzeigen: Ja
Zertifizierung: CE for EU/EFTA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Bezeichnung | Wert |
|---|