Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Lenovo Essential FHD Gen2 webcam mit der Art.-Nr. KO-142487 und Hersteller-Nr. 4XC1S15018 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-142487. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XC1S15018. Die EAN lautet 0195892122470.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 5.5 cm x 5.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 114 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | 85° Sichtfeld, Rollladen für Privatsphäre, kompatibel mit Stativ |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Typ des optischen Sensors | RGB |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.83 € | |
| 3 | -2.00% | 24.33 € |
| 5 | -2.00% | 24.33 € |
| 10 | -3.00% | 24.09 € |
| 20 | -4.00% | 23.84 € |
| 50 | -7.00% | 23.09 € |
| 100 | -8.00% | 22.84 € |
Lenovo Essential FHD Gen2 webcam
Leistungen
Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Maximale Framerate: 30 fps
Kamera HD Typ: Full HD
Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: 320x240@25fps, 320x240@30fps, 640x360@25fps, 640x360@30fps, 640x480@15fps, 640x480@25fps, 640x480@30fps, 800x600@20fps, 1024x768@30fps, 1280x720@15fps, 1280x720@25fps, 1280x720@30fps, 1280x960@15fps, 1280x960@30fps, 1920x1080@15fps, 1920x1080@30fps
Unterstützte Video-Modi: 1080p
Unterstützte Videoformate: UVC 1.1, YUY2
Unterstützte Bildformate: MJPEG
Privatsphärenkamera: Ja
Art der Privatsphäre: Sichtschutzblende
Design
Schnittstelle: USB 2.0
Produktfarbe: Schwarz
Befestigungstyp: Clip / Ständer
Kabellänge: 1,8 m
LED-Anzeigen: Ja
Neigungswinkelbereich: -20 - 10°
Stativbefestigung: Ja
Software
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
Gewicht und Abmessungen
Breite: 57 mm
Tiefe: 90 mm
Höhe: 55 mm
Gewicht: 144 g
Verpackungsdaten
Anzahl: 1
Lieferumfang
Benutzerhandbuch: Ja
Mikrofon
Eingebautes Mikrofon: Ja
Mikrofonanzahl: 2
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|