Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Topload (Eco) mit der Art.-Nr. KO-124156 und Hersteller-Nr. 4X41C12469 gehört zur Kategorie Notebooks & Zubehör / Zubehör Notebooks / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-124156. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4X41C12469. Die EAN lautet 0195477802698.
Der Artikel gehört zur Kategorie Notebooks & Zubehör / Zubehör Notebooks / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.5 cm x 6.5 cm x 29 cm |
| Farbe | Schwarz mit roten Akzenten |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, Einfach anzugreifender Reißverschluss, 2 Vordertaschen mit Reißverschluss, abnehmbarer Schultergurt |
| Gewicht | 480 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16" |
| Produktmaterial | Polyester, recycletes PET, PVC |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Einstellbarer Schulterriemen, Gepäckgurt, Tragegriff oben |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.38 € | |
| 3 | -2.00% | 28.80 € |
| 5 | -2.00% | 28.80 € |
| 10 | -3.00% | 28.50 € |
| 20 | -4.00% | 28.20 € |
| 50 | -7.00% | 27.32 € |
| 100 | -8.00% | 27.02 € |
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Topload (Eco)
Merkmale
Oberflächenfärbung: Einfarbig
Kompatibilität: ThinkPad Essential
Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"")
Etui-Typ: Toploader-Tasche
Material: Polyester, Polyvinylchlorid (PVC)
Produkthauptfarbe: Schwarz
Markenkompatibilität: Lenovo
Fronttasche: Ja
Außentaschen: Fronttasche
Anzahl: 1
Gewicht und Abmessungen
Breite: 380,6 mm
Tiefe: 262 mm
Höhe: 33,9 mm
Gewicht: 480 g
Verpackungsbreite: 405 mm
Verpackungstiefe: 65 mm
Verpackungshöhe: 290 mm
Paketgewicht: 680 g
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 84733080
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Bezeichnung | Wert |
|---|