


Der Artikel LENOVO ThinkVision M14d 35,56cm TS mit der Art.-Nr. DIR-46173543 und Hersteller-Nr. 63AAUAT6WL gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46173543. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 63AAUAT6WL. Die EAN lautet 0196380023057.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 31.44 cm x 10.64 cm x 22.75 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1209632 |
| Farbe | Raven Black |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.6 cm (14" |
| Gewicht | 600 g |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Hersteller | Lenovo |
| Kennzeichnung | CCC, RoHS, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certification, TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Kontrast | 1500:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 2,0/USB-C Hub |
| Native Auflösung | 2.2K 2240 x 1400 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.135 mm |
| Reaktionszeit | 6 ms (extrem), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | USB-C |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 279.84 € | |
| 3 | -2.00% | 274.24 € |
| 5 | -2.00% | 274.24 € |
| 10 | -3.00% | 271.44 € |
| 20 | -4.00% | 268.65 € |
| 50 | -7.00% | 260.25 € |
| 100 | -8.00% | 257.45 € |
LENOVO ThinkVision M14d 35,56cm TS
LENOVO ThinkVision M14d 35,56cm 14Zoll QHD 16:10 IPS 300nits 2xUSB-C DP TopSeller. Verbessern Sie unterwegs die Produktivität und Zusammenarbeit mithilfe des ultraportablen mobilen ThinkVision M14 Displays. Dieser 35,6 cm (14,0") Bildschirm lässt sich an jedes Gerät mit einem erweiterten USB-C-Anschluss anschließen. Dabei spielt es keine Rolle, ob Sie mit einer Kundenpräsentation überzeugen oder einfach nur unterwegs Ihre Arbeit erledigen möchten - durch das ThinkVision M14 Display wird gute Arbeit noch besser.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 31.44 cm x 10.64 cm x 22.75 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1209632 |
| Farbe | Raven Black |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 35.6 cm (14" |
| Gewicht | 600 g |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | CCC, RoHS, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certification, TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Kontrast | 1500:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 2,0/USB-C Hub |
| Native Auflösung | 2.2K 2240 x 1400 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.135 mm |
| Reaktionszeit | 6 ms (extrem), 8 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
| Bezeichnung | Wert |
|---|