


Der Artikel LENOVO ThinkVision T24mv-30 60,45cm TS mit der Art.-Nr. DIR-46317931 und Hersteller-Nr. 63D7UAT3EU gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46317931. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 63D7UAT3EU. Die EAN lautet 0196801934177.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 53.98 cm x 19.97 cm x 54.28 cm |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1404008 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbe | black |
| Farbe | Raven Black |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Hersteller | Lenovo |
| Integrierte Webcam | 5 Megapixel - 2592 x 1944 |
| Kennzeichnung | CCC, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, RoHS 2011/65/EC, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TÜV Rheinland Full Care Display 2.0 Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.274 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (typisch) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stecker A | HDMI |
| Stecker B | USB-C |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 236.35 € | |
| 3 | -2.00% | 231.62 € |
| 5 | -2.00% | 231.62 € |
| 10 | -3.00% | 229.26 € |
| 20 | -4.00% | 226.90 € |
| 50 | -7.00% | 219.81 € |
| 100 | -8.00% | 217.44 € |
LENOVO ThinkVision T24mv-30 60,45cm TS
LENOVO ThinkVision T24mv-30 60,45cm 23,8Zoll IPS 1920x1080 16:9 HDMI DP USB Type-C TopSeller. Die eingebaute Teams-Schaltfläche bringt Sie mit einem Klick zu Ihren Meetings. Das In-Plane-Switching-Panel bietet eine verzerrungsfreie Sicht auf Ihr Display, egal aus welchem Blickwinkel sie es betrachten. Die scharfe FHD-Auflösung sorgt dafür, dass alles auf dem Display gestochen scharf und völlig klar aussieht, egal ob es sich um Dokumente oder Ihre Kollegen in einer Videokonferenz handelt. Zwei Mikrofone mit Geräuschunterdrückung, gekoppelt mit zwei 5-W-Lautsprechern und der VoIP-Funktion sorgen dafür, dass alle Ihre Videokonferenzen und Besprechungen reibungslos ablaufen! Zusätzlich zu den vielfältigen Eingangsoptionen können Sie über den DP-Ausgang des ThinkVision T24mv-30-Monitors ein weiteres Display hintereinanderschalten, um die doppelte Bildschirmfläche zu erhalten. Die von der IR+RGB-Kamera unterstützte Windows Hello-Gesichtserkennungsfunktion macht die Anmeldung bei der Arbeit zum Kinderspiel, während die 5-Megapixel-Kamera dafür sorgt, dass Sie bei all Ihren Meetings immer kristallklar aussehen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 53.98 cm x 19.97 cm x 54.28 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1404008 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbe | Raven Black |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Integrierte Webcam | 5 Megapixel - 2592 x 1944 |
| Kennzeichnung | CCC, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, RoHS 2011/65/EC, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TÜV Rheinland Full Care Display 2.0 Certification |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Pixelpitch | 0.274 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (typisch) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Bezeichnung | Wert |
|---|