


Der Artikel LENOVO ThinkVision P24QD-40 60,45cm TS mit der Art.-Nr. DIR-48023577 und Hersteller-Nr. 64B1GAT1EU gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48023577. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64B1GAT1EU. Die EAN lautet 0198156544872.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Monitore TFT / Business-Monitore.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 53.98 cm x 19 cm x 35.08 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 400 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2310433 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbe | Finsternis schwarz |
| Farbraum | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 5.6 kg |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (5 Sterne) |
| Kontrast | 1500:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | KVM-Switch, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.2058 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 292.31 € | |
| 3 | -2.00% | 286.46 € |
| 5 | -2.00% | 286.46 € |
| 10 | -3.00% | 283.54 € |
| 20 | -4.00% | 280.62 € |
| 50 | -7.00% | 271.85 € |
| 100 | -8.00% | 268.93 € |
LENOVO ThinkVision P24QD-40 60,45cm TS
LENOVO ThinkVision P24QD-40 60,45cm 23,8Zoll 2560x1440 IPS 120Hz USB-C docking 140W Daisy Chain KVM/eKVM Factory TopSeller. Die variable Bildwiederholfrequenz von 48 bis 120-Hz ermöglicht es Ihnen, den Bildschirm auf Ihre Workflows abzustimmen. Sie passt sich dynamisch an den Bildschirminhalt an und ermöglicht so flüssigere Bewegungen bei schnellen bewegten Bildern oder reduzierte Bildwiederholraten für weniger Energieverbrauch beim Betrachten von Standbildern. Mit dem 23,8" QHD-Display des ThinkVision P24QD-40-Monitors können Sie jedes Detail vergrößern. Dank PD-3.1 mit 140-W können Sie Ihre Arbeitsgeräte mit voller Leistung betreiben. Verbinden Sie bis zu vier ThinkVision P24QD-40 Monitore per Daisy-Chain, um eine nahtlose Zusammenarbeit und produktiveres Multitasking zu ermöglichen. Verwalten und steuern Sie Ihre Monitorressourcen mit dem Lenovo Display Fleet Manager (LDFM). Diese innovative Softwarelösung bietet IT-Managern zuverlässige Tools für ein optimiertes Asset-Management, effiziente Firmwareaktualisierungen und eine zentralisierte Einstellungssteuerung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 53.98 cm x 19 cm x 35.08 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| CO2-Fußabdruck | 400 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2310433 |
| Ethernet integriert | Ja |
| Farbe | Finsternis schwarz |
| Farbraum | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24" |
| Gewicht | 5.6 kg |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Flicker Free Certification, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Eyesafe 2.0 Display, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (5 Sterne) |
| Kontrast | 1500:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | KVM-Switch, USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.2058 mm |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 6 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Bezeichnung | Wert |
|---|