Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar mit der Art.-Nr. DIR-46142519 und Hersteller-Nr. 4XD1J05151 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46142519. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XD1J05151. Die EAN lautet 0195892048428.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.639 cm x 3.45 cm x 15.2 cm |
| Dauerstrom | 4 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Gewicht | 244 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Lautsprecherdetails | Soundleiste 2 |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Nennimpedanz | 4 Ohm |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Stromversorgung | 5 V |
| Verstärker | Integriert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.32 € | |
| 3 | -2.00% | 31.68 € |
| 5 | -2.00% | 31.68 € |
| 10 | -3.00% | 31.36 € |
| 20 | -4.00% | 31.02 € |
| 50 | -7.00% | 30.06 € |
| 100 | -8.00% | 29.74 € |
LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar
LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar. Die ThinkVision MS30 Monitor-Soundbar sorgt für einen kristallklaren und hochwertigen Klang direkt aus den vorderen 2 x 2-Watt-Lautsprechern, sodass Ihre virtuellen Meetings und Unterrichtsräume immer einen vollen Sound aufweisen. Ihr schlankes, weniger als 30 mm schmales, modulares Design kommt ohne störende Kabel aus und passt perfekt zu Ihren ThinkVision Monitoren der P- und T-Serie. Sie ist mit einem Sicherheitsschloss ausgestattet, das das Gerät vor Diebstahl schützt, sobald es angeschlossen ist. Dank der Lenovo ThinkColour Software stehen Ihnen praktische Bildschirmfunktionen zur Verfügung, die für ein stressfreies Arbeiten sorgen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.639 cm x 3.45 cm x 15.2 cm |
| Dauerstrom | 4 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Gewicht | 244 g |
| Lautsprecherdetails | Soundleiste 2 |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Nennimpedanz | 4 Ohm |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Stromversorgung | 5 V |
| Verstärker | Integriert |
| Bezeichnung | Wert |
|---|