Der Artikel LENOVO ThinkVision MC60 Monitor Webcam mit der Art.-Nr. DIR-46142518 und Hersteller-Nr. 4XC1J05150 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46142518. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XC1J05150. Die EAN lautet 0195892048411.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.32 cm 15.2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 136.8 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Rollladen für Privatsphäre, kompatibel mit Windows Hello, Geräuschunterdrückung, anti-flimmern, Neigungseinstellung |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | RGB - 8.8 mm (1/2.9" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 101.63 € | |
| 3 | -2.00% | 99.59 € |
| 5 | -2.00% | 99.59 € |
| 10 | -3.00% | 98.58 € |
| 20 | -4.00% | 97.56 € |
| 50 | -7.00% | 94.51 € |
| 100 | -8.00% | 93.50 € |
LENOVO ThinkVision MC60 Monitor Webcam
LENOVO ThinkVision MC60 Monitor Webcam. Bringen Sie Ihre virtuellen Meetings auf die nächste Stufe. Die ThinkVision MC60 Monitor Webcam ist eine intuitive Webcam, die die beeindruckende Videoqualität bietet - volle 1080p-Auflösung, die so konzipiert ist, dass sie nahtlos auf Ihren Monitor passt. Erfassen Sie Ihre besseren Perspektiven mit unterschiedlichen FOV-Winkeln von 65/78/90 Grad, Autofokusfunktionen und intelligenten Steuerelementen für eine nahtlose Zusammenarbeit. Die ThinkVision MC60 Monitor-Webcam wurde entwickelt, um Umgebungsgeräusche mit einer gerichteten Signalübertragungstechnologie zu unterdrücken, die das Mikrofon zwischen Privat- und Konferenzmodus optimiert, um ein maßgeschneidertes Audioerlebnis zu bieten. Die integrierten, hochempfindlichen Doppelmikrofone erfassen klare Spracheingaben aus einer Entfernung von bis zu zwei Metern. Fortschrittliche Sicherheitsfunktionen wie der Privacy Shutter und die Anti-Diebstahl-Funktion gewährleisten den Schutz der Privatsphäre, wenn Sie benötigen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.32 cm 15.2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 136.8 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Rollladen für Privatsphäre, kompatibel mit Windows Hello, Geräuschunterdrückung, anti-flimmern, Neigungseinstellung |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | RGB - 8.8 mm (1/2.9" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|