Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LENOVO QHD Webcam 2K HDR AI mit der Art.-Nr. DIR-47812749 und Hersteller-Nr. 4XC1Q25245 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47812749. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XC1Q25245. Die EAN lautet 0195892103615.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 4.5 cm x 4.2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C auf USB-A Kabel - 1.5 m 1 - USB-C auf USB-A Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 95 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Automatische Lichtanpassung, HDR, Rollladen für Privatsphäre, Meeting Mode, Auto Focus, auto framing, kompatibel mit Stativ |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Typ des optischen Sensors | RGB |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 2K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 109.31 € | |
| 3 | -2.00% | 107.12 € |
| 5 | -2.00% | 107.12 € |
| 10 | -3.00% | 106.03 € |
| 20 | -4.00% | 104.95 € |
| 50 | -7.00% | 101.66 € |
| 100 | -8.00% | 100.57 € |
LENOVO QHD Webcam 2K HDR AI
LENOVO QHD Webcam 2K Adjustable FOV90/78/65 Directional Microphone AutoFocus HDR AI Framing/Face USB-C/A 1.5m Detachable Cable. Die Lenovo QHD-Webcam definiert die Webcam-Technologie neu: Mit 2K-Auflösung, überragender Bildqualität, innovativem Design und Microsoft Teams-Zertifizierung lässt sie sich nahtlos in zusammenarbeitsorientierte Arbeitsumgebungen integrieren. Fortschrittliche KI-Funktionen wie automatisches Framing, AE/AF-Gesichtserkennung und KI-Rauschunterdrückung verbessern die Kommunikation und Produktivität. Das ist nicht nur eine Webcam- sondern eine umfassende Lösung, die Videokonferenzen mit fortschrittlicher Technologie und Funktionalität revolutioniert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 4.5 cm x 4.2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C auf USB-A Kabel - 1.5 m 1 - USB-C auf USB-A Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 95 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Automatische Lichtanpassung, HDR, Rollladen für Privatsphäre, Meeting Mode, Auto Focus, auto framing, kompatibel mit Stativ |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Typ des optischen Sensors | RGB |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 2K |
| Bezeichnung | Wert |
|---|