


Der Artikel LENOVO FHD Webcam 1080p mit der Art.-Nr. DIR-47812748 und Hersteller-Nr. 4XC1Q44952 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47812748. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4XC1Q44952. Die EAN lautet 0195892109556.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 4.7 cm x 4.1 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 121.5 g |
| Hersteller | Lenovo |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon mit Geräuschunterdrückung, kompatibel mit Stativ, Rollladen für Privatsphäre |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Typ des optischen Sensors | RGB |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.43 € | |
| 3 | -2.00% | 73.92 € |
| 5 | -2.00% | 73.92 € |
| 10 | -3.00% | 73.17 € |
| 20 | -4.00% | 72.41 € |
| 50 | -7.00% | 70.15 € |
| 100 | -8.00% | 69.40 € |
LENOVO FHD Webcam 1080p
LENOVO FHD Webcam 1080p Fixed FOV78 Dual Microphones AutoFocus USB-A 1.5m Fixed Cable. Die Lenovo Webcam bietet eine Videoqualität mit einer maximalen digitalen Auflösung von 1920 x 1080 und sorgt so für klare Bilder bei Videoanrufen oder Aufzeichnungen. Dank des kabelgebundenen USB 2.0-Anschlusses ist sie mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und somit eine vielseitige Wahl für den professionellen und privaten Gebrauch. Die Kamera verfügt über eine Sichtschutzblende für mehr Sicherheit, ein Mikrofon mit Geräuschunterdrückung und unterstützt die Audiofunktion mit zwei integrierten Mikrofonen, wodurch sie zu einem effizienten Kommunikationsmittel für Benutzer wird. Mit einem robusten Betriebstemperaturbereich von -5 °C bis 40 °C und einer Luftfeuchtigkeitstoleranz von 0 bis 90 % RH ist diese Webcam für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen ausgelegt. Darüber hinaus bietet die Stativhalterung Flexibilität bei der Platzierung und verbessert die allgemeine Benutzerfreundlichkeit des Geräts.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 4.7 cm x 4.1 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 121.5 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Mikrofon mit Geräuschunterdrückung, kompatibel mit Stativ, Rollladen für Privatsphäre |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Spannung | Gleichstrom 5 V |
| Typ des optischen Sensors | RGB |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -5 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|