Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Lenovo 40AW0065WW Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Drinnen mit der Art.-Nr. AP-340628 und Hersteller-Nr. 40AW0065WW gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-340628. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40AW0065WW. Die EAN lautet 0194552822231.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.97 cm x 4.25 cm x 3 cm |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 15 / 20 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 117 g |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, 4 internationale Adapterstecker |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 101.96 € | |
| 3 | -2.00% | 99.92 € |
| 5 | -2.00% | 99.92 € |
| 10 | -3.00% | 98.90 € |
| 20 | -4.00% | 97.88 € |
| 50 | -7.00% | 94.82 € |
| 100 | -8.00% | 93.81 € |
Lenovo 40AW0065WW Ladegerät für Mobilgeräte Universal Schwarz AC Drinnen
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|