Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Lenovo USB-C zu USB-A Adapter mit der Art.-Nr. AP-264901 und Hersteller-Nr. 4X90Q59481 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-264901. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4X90Q59481. Die EAN lautet 0192158637471.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Hersteller | Lenovo |
| Kabellänge | 14 cm |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker A | USB-C |
| Stecker B | USB-A |
| Typ | USB-Adapter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.85 € | |
| 3 | -2.00% | 19.46 € |
| 5 | -2.00% | 19.46 € |
| 10 | -3.00% | 19.25 € |
| 20 | -4.00% | 19.05 € |
| 50 | -7.00% | 18.46 € |
| 100 | -8.00% | 18.27 € |
Lenovo USB-C zu USB-A Adapter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Lenovo |
| Stecker A | USB-C |
| Stecker B | USB-A |
| Bezeichnung | Wert |
|---|