Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel LENOVO Go USB-C Mobile Power Bank 10000m mit der Art.-Nr. DIR-4576431 und Hersteller-Nr. 40ALLG1WWW gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4576431. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40ALLG1WWW. Die EAN lautet 0195713001601.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.8 cm x 7.2 cm x 1.85 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Tablet, Mobiltelefon |
| Entwickelt für | 100e Chromebook Gen 3 82UY |
| Erforderliche Netzspannung | 9 V |
| Farbe | Thunder Black |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 258 g |
| Lokalisierung | Weltweit |
| Produkttyp | Powerbank |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.90 € | |
| 3 | -2.00% | 92.02 € |
| 5 | -2.00% | 92.02 € |
| 10 | -3.00% | 91.08 € |
| 20 | -4.00% | 90.14 € |
| 50 | -7.00% | 87.33 € |
| 100 | -8.00% | 86.39 € |
LENOVO Go USB-C Mobile Power Bank 10000m
LENOVO Go USB-C Mobile Power Bank 10000mAh + Qi Wireless. Kabel sind für Außendienstmitarbeiter wie Ketten. Deshalb hat Lenovo dem Kabelsalat ein Ende gesetzt und eine wirklich kabellose tragbare Powerbank entwickelt. Mit einem leistungsstarken Akku und kabellosem Qi ist eine einzige Stromquelle alles, was Sie brauchen, um Ihre Qi-fähigen Geräte kabellos mit bis zu 15 W Leistung zu versorgen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.8 cm x 7.2 cm x 1.85 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: 24 pin USB-C |
| Batterie | Lithium-Polymer - 10000 mAh |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Elektrischer Strom max. | 3 A |
| Entwickelt für | Tablet, Mobiltelefon |
| Entwickelt für | 100e Chromebook Gen 3 82UY |
| Erforderliche Netzspannung | 9 V |
| Farbe | Thunder Black |
| Gestellte Leistung | 30 Watt |
| Gewicht | 258 g |
| Lokalisierung | Weltweit |
| Produkttyp | Powerbank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|