Der Artikel LTEK LED FR-Lichtband IP65 LBL06 134477 3/4/57K 1150/2300/3450lm DV3x1,5 600mm mit der Art.-Nr. ZA-6752532 und Hersteller-Nr. 6752532 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6752532. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6752532. Die EAN lautet 4260360391576.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.09 € | |
| 10 | -2.00% | 66.74 € |
| 20 | -4.00% | 65.37 € |
| 50 | -7.00% | 63.32 € |
| 100 | -9.00% | 61.96 € |
LTEK LED FR-Lichtband IP65 LBL06 134477 3/4/57K 1150/2300/3450lm DV3x1,5 600mm
LED-Lichtband Serie LBL-XW, IP65 Länge in 600 mm, 1200 mm, 1500 mm erhältlich Weißes Lichtbandsystem ohne Tragschiene Nahtlose und werkzeuglose mechanische Modulverbindung Lichtfarbe in 3000 K/4000 K/5700 K per DIP-Schalter einstellbar Leistung 3-stufig per DIP-Schalter einstellbar Abdeckung: schlagfestes PC Matt, Schutzart IP65 Inklusive 3x1,5mm 2 Durchgangsverdrahtung, 3P-Version mit 5-adriger Leitung für Phasenwechsel (3 Phasen) Das Produkt kann auch als Lichttube einzeln benutzt werden Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Gehäusefarbe weiß Spannungsart AC Nennspannung 23 - 23 V Nennstrom 87 - 87 mA Betriebsgerät EVG Mit Betriebsgerät ja Austauschbares Betriebsgerät ja Dimmbar ja Dimmung herstellerspezifisch ja Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel Reflektor ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Ausstrahlungswinkel > 80° - extrem b
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2.5 - 2.5 qmm |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 30 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 50 % |
| Ausstrahlungswinkel | |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2300 - 2300 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 74 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | nein |
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Lampenleistung | 23 - 23 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 62 mm |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Länge | 600 mm |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchtenlichtausbeute | 115 - 115 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 60 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 70 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 23 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 23 - 23 V |
| Nennstrom | 87 - 87 mA |
| Polzahl | 3 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |