Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Stromschiene L=2000mm XTS4200-2 Global, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7157935 und Hersteller-Nr. 7157935 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157935. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157935. Die EAN lautet 6410014506025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.59 € | |
| 10 | -2.00% | 48.60 € |
| 20 | -4.00% | 47.60 € |
| 50 | -7.00% | 46.11 € |
| 100 | -9.00% | 45.12 € |
LTEK 3PH Stromschiene L=2000mm XTS4200-2 Global, schwarz
Professional 3-Phasen Stromschienen GLOBAL TRAC PRO Anzahl der Gruppen/Phasen 3 Nennspannung 230 - 400 V Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase 3680 W Busfähig nein Form rechteckig Werkstoff Aluminium Farbe schwarz Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage ja Geeignet für Pendelaufhängung ja Länge 2000 mm Breite 31,5 mm Höhe 32,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Breite | 31,5 mm |
| Busfähig | nein |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Höhe | 32,5 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
| Nennspannung | 230 - 400 V |
| Werkstoff | Aluminium |