Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Endeinspeisung KKT30129 Global, rechts, weiss mit der Art.-Nr. ZA-7157939 und Hersteller-Nr. 7157939 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157939. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157939. Die EAN lautet 6410014507114.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.90 € | |
| 10 | -2.00% | 10.69 € |
| 20 | -4.00% | 10.46 € |
| 50 | -7.00% | 10.14 € |
| 100 | -9.00% | 9.92 € |
LTEK 3PH Endeinspeisung KKT30129 Global, rechts, weiss
Einspeisung für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils End-Einspeisung Zubehör ja Ersatzteil ja Farbe schwarz Ader-Zahl 4 Nennquerschnitt 4 qmm Breite 32 mm Höhe/Tiefe 32 mm Länge 105 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Breite | 32 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Länge | 105 mm |
| Nennquerschnitt | 4 qmm |
| Zubehör | ja |