Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LTEK 3PH Endkappe KKT3012166 Global, schwarz mit der Art.-Nr. ZA-7157942 und Hersteller-Nr. 7157942 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7157942. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7157942. Die EAN lautet 6410014506414.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.46 € | |
| 10 | -2.00% | 3.39 € |
| 20 | -4.00% | 3.32 € |
| 50 | -7.00% | 3.22 € |
| 100 | -9.00% | 3.15 € |
LTEK 3PH Endkappe KKT3012166 Global, schwarz
Endplatte für 3-Phasen GLOBAL TRAC Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil ja Transparent nein Farbe schwarz Werkstoff Aluminium Länge 21 mm Breite 32 mm Höhe 32 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 32 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 21 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |